«Лаборатория Касперского»: прошла II конференция для партнеров из стран EEMEA

Компания «Лаборатория Касперского» провела II конференцию для партнеров из стран Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EEMEA). В мероприятии, которое проходило в начале июля в Каннах (Франция), приняли участие свыше 120 гостей из Саудовской Аравии, ОАЭ, ЮАР, Ирака, Египта, Сирии, Палестины, Пакистана, Афганистана, Иордании, Ливии, Турции, Кот Д'Ивуара, Нигерии, Греции, Кипра, Хорватии, Сербии, Румынии, Македонии, Болгарии, Кувейта, Бахрейна и даже Кубы.

Лаборатория Касперского

Деловую часть мероприятия открыл генеральный директор компании Евгений Касперский, который поделился с гостями своим взглядом на будущее кибербезопасности. О глобальных перспективах развития «Лаборатории Касперского» рассказали собравшимся исполнительный директор компании Евгений Буякин и управляющий директор в странах СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки Гарри Кондаков.

«Мы с вами живем в эпоху перемен. Для нас и наших партнеров эти перемены были позитивны - «Лаборатория Касперского» активно развивается, усиливается влияние брэнда Касперский во всех странах региона EEMEA, появляются новые персональные и корпоративные продукты, новые программы и инициативы. По итогам года компания вошла в четверку мировых лидеров антивирусной индустрии. Все это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее и не бояться перемен - ведь, в конце концов, они всегда к лучшему!», - заявил Гарри Кондаков.

В этом году партнерская конференция была проведена в формате телевизионного ток-шоу, гостями которого, кроме Евгения Касперского, Евгения Буякина и Гарри Кондакова, выступили директор по маркетингу Роджер Уилсон, директор по исследованиям и разработке Николай Гребенников, руководитель департамента потребительского рынка Стефан Ле Хир, руководитель департамента корпоративного бизнеса Кит Маскелл и другие.

Менеджеры компании рассказали о развитии сотрудничества с региональными партнерами, отметили успешность стратегии продвижения продуктов «Лаборатории Касперского», а также обратили внимание на рост продаж, которому не помешал даже долгий период неблагоприятной конъюнктуры рынка.

В ходе мероприятия состоялось награждение партнеров, наиболее активно участвовавших в построении и развитии дистрибьюторской сети «Лаборатории Касперского» в регионе EEMEA.

Ранее редакция THG отметила, что сложно противостоять огромной армии сетевых злоумышленников, вирусописателей и кибер-мошенников. Но компании «Лаборатория Касперского» это с успехом удаётся. Её антивирусы и комплексные продукты для организации защиты домашних и корпоративных сетей уже получили признание огромного количества пользователей по всему миру. В нашей лаборатории оказался продукт Kaspersky CRYSTAL, предназначенный для домашних пользователей и в то же время обладающий мощным функционалом, который придётся по вкусу продвинутым пользователям.

©  Tom's Hardware