"ICL-КПО ВС" - "100% региональный партнер" компании VMware

На прошедшем в Москве партнерском форуме VMware компания "ICL-КПО ВС" удостоилась звания "100% региональный партнер" компании VMware и получила 2-е место за успешное сотрудничество в продвижении бизнес-решений в регионах.

Компания "ICL-КПО ВС" активно продвигает решения VMware в рамках регулярно проводимых бизнес-мероприятий для корпоративных заказчиков. "Мы очень высоко оцениваем профессионализм "ICL-КПО ВС", - говорит глава представительства компании VMware в России и СНГ Антон Антич . - Компания является нашим ключевым партнером в Приволжском федеральном округе и имеет уровень Solutin Provider Enterprise Partner, что говорит о высокой компетенции компании в планировании, проектировании и развертывании как виртуальной инфраструктуры, так и традиционной инфраструктуры с элементами виртуализации".

В рамках партнерского форума VMware, собравшего около 400 участников, были представлены новинки в области виртуализации и "облачных вычислений" и обозначены планы развития программных продуктов компании VMware в ближайшие годы. На мероприятии также рассматривались вопросы позиционирования решений VMware, позволяющие правильно представлять заказчикам преимущества виртуальной инфраструктуры.

©  @Astera