Алексей Ананьин покинул пост президента IBS

Компания IBS сообщила об изменениях в составе топ-менеджмента. Алексей Ананьин, с 2007 года занимавший позицию президента IBS, принял решение покинуть компанию.

Алексей Ананьин курировал направление по внедрению бизнес-приложений и технологий Oracle, развитие некоторых стратегических отраслей, реализацию проектов для ряда ключевых заказчиков, а также маркетинг и взаимоотношения с вендорами. В связи с его уходом позиция президента упраздняется, а обязанности будут распределены между другими топ-менеджерами IBS. В частности, курировать развитие направления по внедрению решений Oracle будет заместитель гендиректора IBS Дмитрий Садков.

"Мы удовлетворены результатами совместной работы и благодарны Алексею Ананьину за его вклад в развитие компании, – прокомментировал кадровые перестановки гендиректор IBS Сергей Мацоцкий. – Благодаря его работе IBS смогла занять ключевое положение на рынке внедрения корпоративных приложений, в частности, решений Oracle, и мы рассчитываем сохранить и укрепить эти позиции теперь уже при участии Дмитрия Садкова".

©  @Astera