AOC покажет 23-дюймовый монитор e2343Fi со встроенным доком под iPhone на CES 2012

На предстоящей в январе технологической выставке CES 2012, которая по традиции пройдет в американском Лас-Вегасе, компания AOC среди прочих разработок планирует продемонстрировать 23-дюймовый компьютерный монитор, обеспечивающий Full HD разрешение (1920 x 1080 пикселей). Интересной особенностью новинки является наличие встроенной док-станции для подключения смартфона iPhone или медиаплеера iPod touch.

AOC e2343Fi

Таким образом, подключив к стыковочной станции упомянутые портативные устройства Apple, пользователь получает возможность просматривать на 23-дюймовом экране монитора сохраненные во внутренней памяти iPhone либо iPod touch фотографии и видеоролики, а также прослушивать музыкальные композиции посредством системы динамиков с поддержкой технологии качественного звучания SRS Premium Sound.

AOC e2343Fi

Сама док-станция, как можно убедиться по приводимому изображению, встроена в округлую стойку-подставку. Прочие характеристики 23-дюймового Full HD монитора e2343Fi, очевидно, будут обнародованы на CES 2012, а вместе с ним AOC представит еще несколько новинок, в том числе дисплей с питанием через USB кабель и 3D монитор.

©  Ferra.ru