ЛАНИТ расширила сферу партнерства с IBM

"Лаборатория Новых Информационных Технологий", являясь бизнес-партнером IBM уровня Premier, расширила сферу своего партнерства по модели дистрибуции программных продуктов IBM.

Компаниями подписано партнерское соглашение уровня VAR (Value-Added Reseller) по решениям IBM InfoSphere. Теперь ЛАНИТ сможет участвовать в маркетинговой программе Software ValueNet и предлагать на российском рынке решения на базе технологий IBM, которые обеспечивают интеграцию данных и управление метаданными, управление основными данными, а также управление корпоративными хранилищами и витринами данных.

Кроме того, компания будет представлять продукты и сервисы, объединяемые брендом IBM InfoSphere, позволяющие создавать отчеты о перемещении данных, происхождении данных, их значении для бизнеса, а также о влиянии изменений и зависимости данных в различных модулях IBM Information Server и средствах сторонних разработчиков.

Директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ Павел Горянский уверен, что их партнерские отношения с мировым производителем дают дополнительные возможности для клиентов. "Это сотрудничество позволит предлагать надежные, оптимизированные решения, являющиеся действенным инструментом для повышения эффективности бизнеса и получения дополнительных конкурентных преимуществ", - заявил он.

©  @Astera