"Тайле" стал дистрибьютором Huawei Symantec

Компания "Тайле" и производитель решений для хранения и безопасности данных Huawei Symantec провели совместную пресс-конференцию. На мероприятии было объявлено о заключении дистрибьюторского соглашения, а также представлены особенности и преимущества линейки продукции вендора.

Сергей Тихонов, менеджер "Тайле" по системам хранения данных, рассказал о возможностях компании в качестве дистрибьютора с широким региональным охватом, сконцентрировал внимание аудитории на специализации "Тайле" на сетевом оборудовании. После этого он наглядно продемонстрировал тенденцию роста средней стоимости устройства, сформировавшуюся за последние 4 года продаж СХД Thecus.

Завершая доклад, Сергей сообщил, что "Тайле" не ставит до конца 2011 года фиксированных планов продаж. Основной задачей является внедрение продукции Huawei Symantec в ассортимент, наполнение ею региональных складов, а также проведение образовательной работы с менеджерами по продажам и партнерами "Тайле".

"Мы рады приветствовать "Тайле" в партнерской сети Huawei Symantec, чтобы вместе удовлетворять растущий на рынке спрос на системы хранения данных для предприятий разных размеров", - заявил генеральный директор Huawei Symantec Лю Цзе.

©  @Astera