Corsair Hydro Series H40 и H70 CORE: жидкостное охлаждение процессора - просто и недорого

Компания Corsair объявила о выпуске жидкостных систем охлаждения процессора Corsair Hydro Series H40 и Corsair Hydro Series H70 CORE.

Corsair Hydro Series H40

Corsair Hydro Series H40

Новые начальные модели жидкостной системы охлаждения процессора Corsair Hydro Series H40 обеспечивают эффективное охлаждение по цене, доступной для обычных пользователей. Как и прочие модели жидкостных систем охлаждения процессора линейки Hydro Series, выпускаемые компанией Corsair, системы H40 отличаются автономностью и автоматическим регулированием. Они поставляются уже заправленными и не нуждаются в заправке в дальнейшем. Системы подходят для использования с большинством современных разъемов AMD и Intel, в комплект поставки входит иллюстрированное краткое руководство, с помощью которого систему может легко установить даже новичок.

Corsair Hydro Series H70 CORE

Corsair Hydro Series H70 CORE

Системы Corsair Hydro Series H70 CORE основаны на популярной модели Corsair Hydro Series H70 и поставляются без вентиляторов, позволяя пользователям регулировать производительность системы охлаждения. Эта модель предназначена для опытных пользователей, уже имеющих 120-мм вентиляторы или желающих установить вентиляторы самостоятельно. Системы H70 CORE оснащены 38-мм радиатором двойной толщины, который способен обеспечить эффективное охлаждение.

Приобрести системы Corsair Hydro Series H40 и H70 CORE можно начиная с октября в торговых отделениях и у дилеров компании Corsair. Рекомендованная розничная цена в США для Hydro Series H40 составляет $59, для Hydro Series H70 CORE - $89. Дополнительная информация о линейке жидкостных систем охлаждения процессора Hydro Series компании Corsair доступна на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что очень горячие центральные процессоры нуждаются в эффективной системе охлаждения. Мы представили обзор кулера Cooler Master V6GT, большого двухвентиляторного агрегата. Как он справится с охлаждением современных систем? Какими интересными особенностями оснастила его именитая компания - об этом вы узнаете в обзоре Cooler Master V6GT.

©  Tom's Hardware