HTC Touch2: популярный коммуникатор с сенсорным интерфейсом - по приятной цене

Компания HTC Corporation объявила, что с конца марта 2010 года HTC Touch2 - компактный коммуникатор с обновленным сенсорным интерфейсом на платформе Windows Mobile 6.5 - будет доступен в продаже по официально рекомендованной розничной цене 12990 рублей.

HTC Touch2

Улучшенный пользовательский интерфейс HTC Touch2 - TouchFLO - предоставляет быстрый доступ к информации и постоянно обновляемому прогнозу погоды, а также приложениям и сервисам, среди которых карты Google для мобильных телефонов и YouTube, предустановленные в HTC Touch2.

Стильный, компактный HTC Touch2, легко помещающийся в ладони, позволяет отображать веб-страницы в формате персонального компьютера и увеличивать текст до оптимальных для чтения размеров, благодаря модернизированному браузеру Opera и панели быстрого масштабирования.

Обладая расширенными возможностями телефона на платформе Windows, HTC Touch2 демонстрирует высочайшую производительность в своем классе и предоставляет пользователям широкие возможности бесплатных мобильных сервисов My Phone для резервного копирования данных и Windows Marketplace для установки приложений.

Ранее редакция THG сообщала, что компания HTC Corporation представила обновленный улучшенный интерфейс HTC Sense, который будет установлен на двух новых смартфонах - HTC Legend и HTC Desire. Это станет революционным этапом развития для телефонов на платформе Android.

©  Tom's Hardware