В России стартуют официальные продажи HTC Radar

Компания HTC Corporation объявила о начале официальных продаж в России смартфона HTC Radar, работающего на новой версии операционной системы Windows Phone. Новинку можно приобрести в салонах мобильной связи и магазинах электроники по цене 19990 рублей.

HTC Radar исполнен в цельном алюминиевом корпусе. В новом смартфоне разработчики воплотили принцип элегантности и единства цветовых решений, оформив интерфейс в единой цветовой гамме с корпусом телефона. Оригинальный внешний вид устройства дополняется отличными техническими характеристиками: сенсорный 3.8-дюймовый Super LCD дисплей, 5-мегапиксельная камера, 1 ГГц процессор Snapdragon MSM 8255 от компании Qualcomm и 512 МБ оперативной памяти.

В России стартуют официальные продажи HTC Radar
В России стартуют официальные продажи HTC Radar

У HTC Radar на корпусе располагается клавиша для активации работы камеры. В нем установлен объектив с 28-мм широкоугольными линзами со светосилой f/2.2 и фотоприемник, освещающий со стороны подложки для лучшей работы при плохом освещении. Новая функция панорамной съемки позволяет запечатлеть линию горизонта или ландшафт. Стереозвук Virtual 5.1 делает новое устройство подходящим для использования музыкального сервиса Zune.

©  CNews