Возможные фотографии HTC M7 оказались в сети

Слухи о новом флагмане компании HTC, HTC M7, ходят как минимум с начала декабря прошлого года. Устройству обещают топовую начинку и, самое интересное - 4,7-дюймовый FullHD дисплей с рекордным значением ppi. Тем не менее, до этого момента мы не имели никаких достоверных сведений о существовании этого устройства. Но сегодня в сети появились фотографии, на которых, как утверждается, запечатлён М7 собственной персоной.

По первому же снимку становится понятно, что в новом флагмане компании будет наблюдаться преемственность в дизайне от предыдущих моделей, в первую очередь, от HTC Butterfly.

Что интересно - вместе с фотографиями самого смартфона были опубликованы и несколько скриншотов новой версии фирменной оболочки тайваньской компании - HTC Sense 5.0.

Возможно, снимок экрана кому то может показаться неправдоподобным, но, если подумать, как и многие компании, HTC идёт ожидаемым путём упрощения интерфейса, полностью отказываясь от глянцевых и трёхмерных элементов.

Что ж, всё это выглядит весьма интересно, но с точностью говорить об устройстве и его "фишках" до официального анонса не стоит. Когда компания собирается всё-таки показать HTC M7 всё ещё неизвестно, но пока вся надежда возлагается на выставку MWC 2013. Так это будет или нет, узнаем уже в следующем месяце.

©  4PDA