HTC M7 покажут 19 февраля

Как утверждает в своем микроблоге итальянский hi-tech специалист Флавио Пик, анонс самого мощного смартфона HTC состоится не в рамках выставки MWC 2013, а чуть раньше. Флавио, который ранее сообщил о готовящемся 41-мегапиксельном Nokia EOS, уверен, что HTC M7 нам покажут на отдельном мероприятии, которое состоится 19 февраля в Лондоне.

Тайваньская компания решила прибегнуть к новой тактике топ-производителей смартфонов (позаимствованной у Apple), которые сознательно выделяют свои флагманские продукты, показывая их на отдельных презентациях. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что аппарат смогут увидеть и посетители выставки MWC 2013.

Напомним, что по последним данным HTC M7 получит 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 2300 мАч. Девайс будет работать на Android 4.2 с новым фирменным интерфейсом Sense 5.0 (его скриншоты можно посмотреть тут).

©  HI-TECH@Mail.Ru