5 июня в Челябинске пройдет конференция «HRоники кадровика»

5 июня в Челябинске в Отеле Парк Сити пройдет конференция «HRоники кадровика: новый взгляд на управление персоналом». Организатором является компания "Экспо-Линк", специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий.

Главная цель конференции - познакомить участников с новыми тенденциями в сфере управления персоналом и его подбора.

На конференции участники и докладчики конференции обсудят такие темы как подбор, оценка и мотивация персонала, обучение специалистов, автоматизация деятельности кадровой службы.

С докладами на конференции выступят компании «СКБ Контур», «АСК Кадровые технологии», «Афина Паллада» и др.

По мнению Ольги Шарповой, директора компании "Экспо-Линк", в этом году конференция соберет более ста участников, представляющих различные сферы бизнеса.

Кроме того, в рамках конференции пройдет круглый стол на тему: Мотивация персонала: иллюзии и реальность. Эксперты обсудят следующие вопросы: Существует ли «идеальная» система оплаты труда? Оптимальное соотношение материального и нематериального стимулирования; Мотивация глазами сотрудника и глазами работодателя: где золотая середина? Типичные ошибки, допускаемые при разработке системы мотивации; Принцип кафетерия: диковинка или стандарт завтрашнего дня?

Конференция проходит в Челябинске с 2007 г. и собирает более 70 заинтересованных участников из таких компаний как: УРСА Банк, Челябинский инструментальный завод, Челябинский механический завод, Ингосстрах, ИГ-74 и др.

©  CNews