Стартовал конкурс на лучший сайт Hi-Fi-тематики

С 1 февраля 2011 года в рамках конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка - 2011" на портале hifiNews.ru будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi-тематики.

Регистрация участников осуществляется на сайте с 1 февраля по 30 апреля 2011 года. Участники могут подать заявку единовременно не более чем в две из пяти номинаций, среди которых "Лучший сайт дистрибьютора", "Лучший розничный магазин", "Лучший интернет-магазин", "Лучший сайт инсталлятора", "Лучший сайт "Умный дом".

В состав жюри в нынешнем году вошли компании Philips, BBK, Pioneer, Acer, Rolsen, Epson, Hyundai Electronics, Fujifilm, Dell, ViewSonic, Panasonic, Iomega, а также главные редактора журналов DVDxpert, Foto&Video, руководители и главные редактора интернет-проектов Av-tribune.ru, Cifrovik.ru, THG.ru, Avidium.ru, Avreport.ru, ALLprojectors.ru.

Судьи будут оценивать сайты участников по 10-балльной шкале по таким критериям, как дизайн, удобство использования, обновление информации на сайте, наличие онлайн-сервисов и полезной дополнительной информации.

"Конкурс проходит третий год подряд, но в 2011 году расширены рамки его проведения - в число жюри приглашены не только представители мировых производителей, но и ведущие эксперты рынка - главные редакторы и руководители тематических изданий и интернет-порталов, - прокомментировала Надежда Губарева, организатор конкурса, руководитель портала hifiNews.ru. - Мы надеемся, что объективная оценка сайтов профессионалами поможет компаниям-участникам посмотреть на свой сайт как на важный инструмент общения со своими клиентами. А это значит, что качество и удобство сайтов Hi-Fi-тематики выйдут на первый план".

©  @Astera