Веб-камеры Hercules: интересные новинки уже в продаже

Компания Merlion расширила предлагаемый ассортимент продукции Hercules. Теперь помимо диджейских пультов (микшеры) Hercules, в каталоге товаров есть линейка веб-камер этого производителя.

Hercules Classic Link

Hercules Classic Link

Все веб-камеры Hercules комплектуются дружественным к пользователю ПО Hercules Webcam Station Evolution SE. С его помощью можно управлять режимами работы устройства, проводить видеоконференции с использованием программ для обмена сообщениями, записывать фотоснимки и видеоролики на компьютер.

Камеры Hercules оборудованы комбинированной универсальной системой крепления, которая может выступать как в качестве зажима на плоские мониторы и ноутбуки, так и в качестве подставки для установки на столе и использования с мониторами ЭЛТ.

Hercules Dualpix Exchange

Hercules Dualpix Exchange

На данный момент доступны камеры Hercules Classic Link, Hercules Classic Silver, Hercules Deluxe Optical Glass, а также Hercules Dualpix Exchange.

Все новинки оснащены встроенным микрофоном и гарантируют плавную передачу видео с частотой в 30 кадров в секунду. Веб-камеры отличаются удобством и простотой эксплуатации. К примеру, Hercules Dualpix Exchange с интерфейсом USB 2.0 Video Class не требует установки драйверов (под Windows XP SP2, Vista и Windows 7). Камеры можно легко поворачивать и наклонять, чтобы установить их в нужное пользователю положение.

Ранее в тестовой лаборатории THG.ru побывала камера из обновленного модельного ряда Floston - модель D10. Эта камера, кроме отличных характеристик, обладает очень любопытными особенностями. Подробнее о веб-камере Floston D10 - в посвященном ей обзоре.

©  Tom's Hardware