В России появится первый GPS-навигатор со «СловоЕдом»

Компания Paragon Software объявила о том, что новые мультимедийные навигаторы Mio DigiWalker H610 от компании MiTac будут распространяться в комплекте со словарями «СловоЕд». Отмечается, что это первый случай на российском рынке, когда GPS-устройство предлагается с подобной функциональностью. Оснащение устройства словарем «СловоЕд» ведется в рамках соглашения с дистрибутором MiTac в России – компанией «Вобис Компьютер».

Навигатор построен на базе процессора Samsung S3C2440 с тактовой частотой 400 МГц и работает под управлением операционной системы Windows CE. Устройство имеет 2,7-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 240x320 пикселей и GPS-приемник на базе чипа SIRF Star 3 со встроенной антенной. Кроме того, навигатор позволяет воспроизводить MP3-файлы и видеоклипы.

 Mio DigiWalker H610
Mio DigiWalker H610

«Теперь Paragon Software рада предложить свои решения и для устройств нового класса – многофункциональных персональных навигаторов. H610 будет первым в России навигационным устройством, распространяем в комплекте с электронными словарями», - поделилась Елена Медведева, руководитель отдела продаж и развития бизнеса компании Paragon Software.

©  CNews