GPS/GSM-совместимый трекер HI-601VT от компании Haicom

Устройство HI-601VT от компании Haicom - это GPS/GSM-совместимый следящий прибор, который работает с использованием обычной sim-карты от самого обычного мобильного телефона. Кроме непосредственно следящих функция, у трекера HI-601VT есть возможность, заблокировать двигатель автомобиля в случае угона (остановить подачу бензина или выключить зажигание) - это можно будет сделать с обычного сотового телефона.

Haicom HI-601VT GPS-трекер


А если вы еще приобретете дополнительный набор с микрофоном, то сможете осуществлять через HI-601VT полноценную прослушку салона. А система датчиков вибрации сообщит вам о любых колебаниях вашей машины. Пока не совсем понятно, какая компания будет заниматься поставкой этой новинки в США или Европу, но уже сейчас ясно, что HI-601VT - это мощная следящая GPS/GSM-система с отличными возможностями.

Haicom HI-601VT GPS-трекер


По сравнению с другими продуктами схожего назначения и функциональности, у этого трекера есть одно неоспоримое преимущество - в процессе его использования вам не придётся платить абсолютно никакой абонентской платы.

©  MobileDevice