Gmini MagicEye HD300+/HD700+: видеорегистраторы с увеличенным объёмом встроенной памяти

Компания Gmini объявила о выпуске видеорегистраторов MagicEye HD300+ и HD700+ с объёмом внутренней памяти до 256 Мбайт, позволяющим записать на неё нужный фрагмент с SD-карты для копирования на другой SD-носитель.

gmini


Обе новинки оснащены широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов для ведения съёмки с разрешением TrueHD 1080p и имеют базовый набор функций, в число которых входят автовключение, автовыключение и автоматическая перезапись старых файлов при переполнении памяти. Кроме того, оба устройства оборудованы динамиком и микрофоном, а специальная функция позволит включить изображение даты/времени на видеоклипе во время записи. В качестве полезного дополнения выступает возможность ввода регистрационного номера автомобиля для отображения при демонстрации видео, а при необходимости можно переключиться на автономную работу устройства при помощи сменного аккумулятора стандарта BL-5C, известного по использованию в телефонах Nokia.

Оба видеорегистратора также могут быть подсоединены к разъёму HDMI на телевизоре для вывода более полной и чёткой картинки, а между собой они отличаются размером экрана: его диагональ у модели Gmini MagicEye HD300+ составляет 2", а у модели Gmini MagicEye HD700+ - 2,5". В комплекте с устройствами поставляется кронштейн для крепления на ветровом стекле автомобиля, адаптер питания для прикуривателя, кабель USB и руководство пользователя на русском языке.

Приобрести видеорегистраторы Gmini MagicEye HD300+ и Gmini MagicEye HD700+ можно по цене 3 500 и 4 000 рублей соответственно.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор информационно-развлекательной системы Toyota Camry Hybrid XLE. Toyota Camry сегодня - наиболее продаваемый седан среднего размера в США, да и в России тоже. Но насколько интересной окажется гибридная версия? Подробнее об этом читайте в статье "Toyota Camry Hybrid XLE: обзор информационно-развлекательной системы".

©  Tom's Hardware