Новинка от MSI: моноблок AP2021 для торговли и бизнеса: официальный пресс-релиз


Тайбей, Тайвань, декабрь 2012 – Продолжая линию товаров для бизнеса, MSI выпустила новый моноблок AP2021 с экраном 20". При создании AP2021 использован ряд инновационных концептов, позволивших упаковать в единый корпус широкий спектр функций для коммерческого применения с использованием специализированных – "вертикальных" – приложений в самых разных отраслях. Также AP2021 оснащён сенсорным экраном с несколькими точками касания, так что управлять им легко и просто. Wind Top AP2021 оснащён революционно мощным процессором второго поколения Intel® Core™, который гарантирует вам непревзойдённую многозадачность. Всё это делает AP2021 лучшим повседневным компьютером для дома и офиса.



моноблок MSI AP2021


Революционный процессор Intel® Core™


Wind Top AE2021 оснащён процессором Dual Core 32 нм от Intel, который даёт повышенную производительность при более низком энергопотреблении. Графическое ядро и ЦПУ интегрированы в один чип и легко справятся с обработкой изображений, даря вам качественное видео без подвисаний и многие часы плодотворной работы. Ресурсы ЦПУ могут автоматически перераспределяться в соответствии с текущими потребностями каждого пользователя, тем самым ускоряя обработку данных и повышая эффективность работы.


Широкий выбор коммерческих приложений и интерфейсов ввода-вывода помогут наиболее эффективно использовать рабочее время.


Моноблок MSI Wind Top AP2021 для бизнеса оснащён полным набором интерфейсов ввода/вывода и отлично приспособлен для использования в разных отраслях и сферах деятельности. Два СОМ-порта означают, что Wind Top AP2021 можно интегрировать с торговой аппаратурой в регистратуре отеля, круглосуточных магазинах, в бутиках, на автозаправках и в других местах. Эти COM-порты позволяют напрямую подключить к ПК сканер штрих-кода или терминалу для оплаты кредитной картой. Благодаря этой функции Wind Top AP2021 идеально подходит для самого разного коммерческого применения и потенциально способен заменить традиционные кассовые системы. Кроме широкого спектра портов ввода/вывода он оснащён технологией MSI Super Charger, которая позволяет заряжать устройства через USB порт даже при выключенном компьютере, а также интерфейсом USB 3.0, который на порядок повысил скорость передачи данных. Этот функционал отвечает широкому спектру потребностей вашего бизнеса; нужно ли вам провести презентацию на совещании, вывести данные на экран в магазине, быстро передать видео в высоком разрешении или обработать тяжёлые файлы – моноблоки от MSI идеально вам подойдут.



Технология MSI Instant Display


Wind Top AE2021 оснащён портом HDMI (High-Definition Multimedia Interface), через который к нему можно подключить второй монитор. Он поддерживает работу с двумя экранами, а также может передать данные на большой экран, например через проектор или на большой ЖК телевизор, что делает работу с AE2021 ещё более гибкой и эффективной.


Регулируемая стойка и автоматический поворот экрана (опционально)


Чтобы Wind Top AP2021 было ещё удобней использовать в разных условиях, MSI предусмотрела возможность настроить положение его стойки. Такая стойка обладает несколькими степенями свободы, она позволяет свободно вращать дисплей, наклонить вправо или влево, высота и угол наклона дисплея легко регулируются, возможна и установка перпендикулярно столу. Также AP2021 оснащён функцией автоматического поворота изображения, обычной для многих смартфонов и планшетных компьютеров: при повороте дисплея на 90 градусов выводимое на него изображение автоматически меняется в соответствии с новым положением дисплея, не требуя от пользователя изменения настроек вручную. Эта функция выводит практичность и удобство на новый уровень.


Характеристики Wind Top AP2021


Процессор Intel® Pentium® G2020 / Core™ i3 3220


Операционная система

Подлинная Windows® 7 Home Premium 64 bit



ЖК / сенсорная панель

20" ЖК панель с LED подсветкой 1600x900 HD+/ мультитач (только с Win 7)



Чипсет Intel® H61


Графика Intel® HD Graphics


Память

4GB DDR3 1333 / DDR3 SO-DIMM * 1 слот / макс. до 8GB


HDD 3.5" SATAII 500GB


Wireless 802.11 b/g/n WiFi


ODD Tray-in DVD Super Multi


Карт-ридер 4 в 1 (SD,MS, MMC, XD)


2 x 3W динамика


Порты ввода / выода

Задняя панель: Mic in x1, Earphone out x1, USB2.0 x 4, HDMI out x1 , HDMI in x1, RJ45x1, COM Port x2


Боковая панель: USB 3.0 x 2, Card Reader x 1, DC Jack


Встроенная вебкамера

HD 1M pixel для Win 8 / 0.3M pixel для Win 7


TV Tuner
опционально (PCI-E интерфейс)


USB Клавиатура / Мышь


Размещение на стене
Поддерживает стандарт VESA (STD 100*100 мм), опционально комплект для монтажа на стену


Размеры (ШхВхГ) / Вес
495*359*91 мм / 7.33 кг (нетто)


Питание 90W


Источник: Новинка от MSI: моноблок AP2021 для торговли и бизнеса: официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU