Спартакиада GIGABYTE "Cобери компьютер" на выставке "Мир Детства 2009"

С 27 по 30 октября 2009 года в рамках 15-й юбилейной международной выставки "Мир Детства 2009" в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва, Краснопресненская наб., дом 14,2-й павильон, зал 4А) состоится Фестиваль «Цифровой мир» под девизом «Инновации с детства» среди учащихся школ г. Москвы и Московской области. Фестиваль - это интерактивная программа для подрастающего поколения, направленная на повышение их образовательного уровня в сфере информационных технологий. Ведущий производитель системных плат - компания GIGABYTE совместно с "Фондом развития Игровых Технологий и Киберспорта" и при поддержке компании "Ф-Центр", объявили о проведении очередной спартакиады "Cобери компьютер" среди школьников, которая состоится в рамках Фестиваля.

PC build

На стенде GIGABYTE мы планируем представить передовую продукцию на базе новейших технологий. Компетентные ответы на все интересующие вас тематические вопросы можно будет получить у сотрудников российского представительства компании. Посетителей выставки ждет захватывающее зрелище по скоростной сборке ПК, розыгрыш ценных призов и сувениров от компаний GIGABYTE и партнера спартакиады - компании "Ф-Центр". Мероприятие состоится на стенде GIGABYTE (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон 2, зал 4А) в рамках объединенной экспозиции под патронажем "Фонда развития Игровых Технологий и Киберспорта".

Официальная поддержка Фестиваля: Комиссия Совета Федерации по делам молодежи и спорту, Министерство спорта туризма и молодежной политики, Комитет Государственной Думы по делам молодежи, Комитет Государственной Думы по делам женщин семьи и детей, Московская городская дума, Московская организация политической партии «Единая Россия», Российский Союз Молодежи.

©  Tom's Hardware