«Мобильный офис - конструктор»: 3G-услуги для малого бизнеса от «Скай Линк - Екатеринбург»

На межрегиональном «Торговом конгрессе», проходившем в Екатеринбурге 21 и 22 октября 2009 года, «Скай Линк - Екатеринбург» предложил три базовых варианта связи для предприятий малого бизнеса, входящие в предложение «Мобильный офис - конструктор». В комбинацию «Удаленный офис» входят: стационарный беспроводной телефон с городским номером без привязки к местности, комплект модемов и тарифы на Интернет и голосовую связь. Такая комбинация позволяет наладить полноценную работу офиса без необходимости присутствия сотрудников в физическом офисе, что позволяет экономить на аренде помещения. А с помощью маршрутизатора «Удаленный офис» обеспечит беспроводной связью до 10 сотрудников внутри небольшого офиса.

Skylink

«Виртуальный офис» включает в себя аналогичный набор оборудования, а также возможность подключения на тариф «Корпоративный», детализованную расшифровку звонков и Интернет-сессий всех сотрудников, городской номер без привязки к местности, и статический IP-адрес. Приобретение дополнительных модемов позволяет увеличивать количество сотрудников в соответствии с ростом бизнеса.

Для предприятий, которые уже имеют Интернет-канал, «Скай Линк - Екатеринбург» предложил комбинацию «Надежный резерв». Простой тариф (оплата только скаченного трафика) и качественный 3G-модем на выбор - это доступный, удобный, высокоскоростной резервный вариант на случай обрыва линии или профилактических работ. Мобильный офис помогает рационализировать расходы, одновременно повышая управляемость бизнеса за счет качественной связи между сотрудниками, подразделениями и руководством.

©  Tom's Hardware