Акустика Genius SW-5.1 1005: в окружении звука - за небольшие деньги

Как сообщает компания Genius, на российский рынок выходит бюджетная акустическая система формата 5.1 Genius SW-5.1 1005. Эта акустика создана для пользователей, которым нужна достойная шестикомпонентная аудиосистема при ограниченном бюджете. Колонки и сабвуфер общей мощностью 26 Ватт RMS воспроизводят чистый и насыщенный звук во всех диапазонах.

Genius SW-5.1 1005

Новинка подходит для небольших помещений: компактные колонки можно легко ставить даже на самые маленькие полки или столы - установить систему и при желании переместить ее компоненты не составит никакого труда. Колонки из черного глянцевого пластика не станут противоречить любому современному интерьеру.

13,5-ваттный сабвуфер выполнен из прочных панелей МДФ и, благодаря 3" динамику, воспроизводит мощный звук в нижнем диапазоне без искажений. На лицевую панель вынесены контроллеры уровня громкости и басов.

На российском рынке новинка появится в июне 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 1980 рублей. Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте производителя.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Philips представила на российском рынке модельный ряд новых домашних кинотеатров 2010 года с поддержкой DVD - HTS5520, HTS5540 и HTS5550. Основной особенностью моделей является новая технология 3D-звука, при которой динамики расположены под разными углами, что обеспечивает более широкое звуковое поле и равномерное распределение звука по комнате и полностью погружает слушателя в атмосферу музыкальной композиции или фильма.

©  Tom's Hardware