Акустика Genius SP-HF800A: безупречная снаружи, достойная по сути

Компания Genius представила на российском рынке акустическую систему формата 2.0 - Genius SP-HF800A. Трехполосные колонки, сделанные из ультрапрочных панелей МДФ, предлагают мощный, сбалансированный звук.

Genius SP-HF800A

Genius SP-HF800A

Для воспроизведения высоких частот в устройстве предусмотрен отдельный динамик диаметром 1 дюйм. В дизайне Genius SP-HF1800A использована отделка цвета кленовой древесины, угольно-черные лицевые панели и золотистая окантовка динамика.

Ручки управления громкостью и тембром звука вынесены на переднюю панель правой колонки. Кроме того, здесь же предусмотрен дополнительный линейный вход, позволяющий подключать акустику к любому источнику аудиосигнала с разъемом 3,5", не отключая при этом колонки от ПК.

На российском рынке аудиосистема Genius SP-HF800A появится в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 1 799 рублей.

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware