Мышка Genius Navigator 525 — оптический комфорт

Компания Genius представила новую компьютерную мышь Navigator 525 из своей самой последней серии OptoWheel.

 

Новая мышь обладает революционной технологией скроллинга OptoWheel, реализованной при помощи специальной сенсорной панели, которая располагается на привычном месте механического шарика прокрутки. Изобретенная Genius технология позволяет пролистывать до 100 страниц в секунду, а также перемещаться по документу вертикально и горизонтально.

 

 
 

При создании новой мыши Navigator 525 была применена новейшая лазерная технология, поддерживающая разрешение 1600 dpi и обеспечивающая еще более точное позиционирование курсора. Кроме того, в зависимости от нужд пользователя существует возможность изменения разрешения от 800 до 1600 dpi.

 

Установленные драйвера Genius, входящие в комплект поставки, существенно повышают функциональность мыши. Теперь дополнительным кнопкам можно назначить огромное количество функций, вплоть до последовательности нажатий клавиш на клавиатуре.

 

Navigator 525 оптимизирована для работы в Windows Vista и поддерживает функцию Flip3D, которая позволяет одной кнопкой переключаться между открытыми окнами, расположенными друг за другом. Также существует поддержка функций Smart IE search и возможность более удобной и комфортной работы с фотогалереей. Новинка подходит не только для работы на PC, но и на компьютерах Mac.

 

На российском рынке модель Genius Navigator 525 появится в апреле 2008 года, и ее ориентировочная стоимость составит 621 рубль.

 

©  Компьютеры KM.RU