Gazprom International запустил в эксплуатацию систему учета рабочего времени Тime@work

Компания LLP в России, поставщик комплексных информационных систем и эксперт в области внедрения программного обеспечения для бизнеса, объявила о том, что компания Gazprom International успешно завершила проект внедрения и приступила к промышленной эксплуатации системы учета рабочего времени и затрат сотрудников Тime@work.

Как рассказали CNews представители LLP в России, введение в эксплуатацию данной системы стало существенным шагом в направлении дальнейшей оптимизации бизнес-процессов Gazprom International. В рамках новой системы точно определяется объем оказанных услуг по каждому виду деятельности, бизнес-процессу, проекту и клиенту. Данные по отработанным часам собираются в полном объеме и с заданной частотой.

«Мы рады сотрудничать с Gazprom International. От нас требовалось, чтобы рабочее время и затраты конкретных сотрудников компании анализировались в контексте её проектов для более точного определения приоритетных направлений развития. Решение Тime@work соответствует этим требованиям, именно поэтому оно особенно востребовано в таких отраслях, как нефте- и газодобыча, фармацевтика, госуправление, консалтинг и ряд других бизнес-направлений», — сообщил Алексей Сараев, генеральный директор LLP в России.

©  CNews