Fujitsu анонсирует линейку продукции для работы с ОС Windows 7. Официальный пресс-релиз


Ноутбуки-трансформеры Fujitsu LIFEBOOK открывают новые возможности благодаря мультисенсорному дисплею с технологией Windows 7



Мюнхен, Германия, 22 октября 2009 г. ― Сегодня корпорация Fujitsu анонсирует широкую линейку настольных ПК, ноутбуков и тонких клиентов, максимально совместимых с Windows 7 — новой операционной системой Microsoft. В частности, новые модели серии LIFEBOOK теперь выходят на новый уровень взаимодействия с пользователем благодаря возможностям ОС Windows 7 и технологии Windows Touch.



LIFEBOOK T4310, LIFEBOOK T4410 и LIFEBOOK T5010




Трансформеры LIFEBOOK T4310, LIFEBOOK T4410 и LIFEBOOK T5010 поддерживают мультисенсорные возможности, реализованные в ОС Windows 7. Благодаря технологии Dual-Digitizer обеспечивается интуитивный ввод данных — устройство автоматически определяет, собираетесь ли вы ввести информацию с помощью запатентованного компанией Fujitsu многофункционального пера или посредством простого прикосновения пальцем, и, соответственно, срабатывает как активный дигитайзер или же как сенсорный дисплей. Технология Windows Touch является мультисенсорной и способна одновременно опознавать прикосновение к нескольким точкам, обеспечивая более быстрое и удобное взаимодействие с пользователем.



Корпорация Fujitsu представляет свою новаторскую технологию TwinLoad также и с ОС Windows 7. Технология позволяет заказчикам, купившим новое оборудование уже сегодня, отложить установку Windows 7 на более поздний срок, когда эта ОС окончательно получит распространение в их корпоративной среде. Данная опция предоставляем пользователям как возможность перехода с Windows 7 на Windows XP, так и последующее обновление до Windows 7. На DVD-диске «TwinLoad» содержатся операционная система, дополнительное ПО и установочные драйверы, что позволит беспрепятственно выполнить установку в автоматическом режиме. Это предложение действительно для бизнес-ноутбуков LIFEBOOK, ESPRIMO Mobile .



Раджат Какар (Rajat Kakar), вице-президент Fujitsu Technology Solutions, директор подразделения персональных систем, заявил: «Операционная система Windows 7 является большим шагом в сторону увеличения мобильности, а также повышения уровня взаимодействия системы с пользователем. Поскольку сотрудники различных компаний становятся все более мобильными, возможность управлять ноутбуком с помощью сенсорного экрана становится более актуальной. Мы считаем, что Windows 7 позволит нам полностью раскрыть возможности сенсорной технологии».



Для всех ПК и ноутбуков компании Fujitsu, приобретенных в период между 26.06.2009 г. и 31.01.2010 г., действует предложение по обновлению операционной системы до Windows 7. Тем, кто в эти сроки приобретет новое оборудование, также будет предоставлена возможность бесплатной установки лицензионной версии Windows 7.



Корпорация Fujitsu представит всю гамму продукции под управлением Windows 7, включая ноутбуки LIFEBOOK, на выставке Tech Ed Europe, проводимой компанией Microsoft с 9 по 13 ноября 2009 г. в Берлине, Германия.





Источник: Fujitsu анонсирует линейку продукции для работы с ОС Windows 7. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU