FIFA Earth: запущена бета-версия сайта о мире игры EA Sports FIFA

Компания Electronic Art сообщает о запуске бета-версии сайта EA Sports FIFA Earth. FIFA Earth станет главным порталом для обмена новостями, статистикой, рейтингами и другой важной информацией из мира футбольного симулятора FIFA 10.

FIFA 10

С помощью FIFA Earth игроки впервые смогут получить доступ к информации, необходимой для игрового сообщества FIFA 10. Сколько матчей FIFA 10 было сыграно в Интернете, сколько побед, ничьих или поражений было у каждого из клубов и каждой из стран - всю эту информацию можно будет найти на FIFA Earth. Если позиция клуба игрока в рейтинге лиги будет понижаться, FIFA Earth предупредит об этом, чтобы игрок мог перехватить инициативу и, проведя больше победных матчей, улучшить общий результат. FIFA Earth поможет игрокам оставаться на связи с поклонниками FIFA 10 из разных стран мира и обмениваться с ними мыслями и идеями.

FIFA 10

По словам разработчика и издателя, не только футбол растет и развивается с каждым годом, но и FIFA Earth будет развиваться вместе с ним, чтобы стать местом, полным безграничных возможностей.

FIFA 10

Напомним, что ранее была выпущена демоверсия прославленного футбольного симулятора FIFA 10 для трёх платформ. Все желающие могут скачать демо в PlayStation Network, Xbox LIVE, а также версию для ПК по указанной редакцией THG ссылке.

FIFA 10

Также сегодня появилась демоверсия FIFA Manager 10 - футбольной стратегии, - которая включает в себя все доступные игровые режимы, такие как «3D Game», «Text Mode», «Videotext» и «Instant Results». Это означает, что игроки также смогут ознакомиться с усовершенствованным программным ядром трёхмерных матчей, в которых менеджер игрока во время матча стоит на боковой линии, и новым пользовательским интерфейсом с разрешением вплоть до 1920х1200 точек. Подробнее об этом - на странице THG.

©  Tom's Hardware