Fallout: New Vegas: новые скриншоты продолжения культовой RPG

Компания Bethesda Softworks представила несколько новых скриншотов из готовящейся ролевой игры Fallout: New Vegas.

Fallout: New Vegas

Игру разрабатывает Obsidian Entertainment, и проект планируется к выпуску сразу на трех платформах - ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, - уже в ноябре 2010 года.

Fallout: New Vegas

Также Bethesda открыла несколько фактов о новой игре. Например, как видно на скриншоте, колесо управления компаньонами позволяет управлять неигровыми персонажами. Кроме этого Obsidian сделала систему репутации, которая отслеживает все действия игрока. И, для фанатов жёстких схваток, в игре будет ещё и режим Hardcore.

Fallout: New Vegas

Как рассказывает разработчик, у главного героя в дополнение ко всему этому появятся еще и несколько приемов ближнего боя, чтобы можно было «лично» разобраться с врагами. Остановив время в схватке с помощью режима V.A.T.S., можно направить атаку на отдельные части тела противника, и выстроить последовательность ударов, либо можно в режиме реального времени постараться нанести максимальный ущерб врагу, что позволяет сделать отстроенная боевая механика.

Fallout: New Vegas

Количество оружия в новой игре по сравнению с Fallout 3 удвоится. Разработчики ко всему этому обещали еще возможность мгновенно просматривать модификации оружия, получаемые с помощью системы конфигурирования вооружения.

Fallout: New Vegas

Ранее редакция THG провела всестороннее тестирование продолжение игры цикла Aliens vs Predator от студии Rebellion, которая поддерживает самые последние технологии, включая разные опции повышения качества DirectX 11.

©  Tom's Hardware