Explay представил мобильный телефон с мощным аккумулятором

Компания Explay представила мобильный телефон с повышенной ёмкостью аккумулятора. Модель Explay Power способна проработать до 45 суток, при этом от него можно зарядить другой гаджет. Такой телефон будет полезен людям, которые отдыхают на природе, надолго уезжают от цивилизации, путешественникам.

Телефон обладает цветным экраном с разрешением 240x320 пикселей, размер экрана составляет 2,4 дюйма. Фирменной атрибутикой любого аппарата Explay стало наличие нескольких активных SIM-карт, в Explay Power - 2 SIM-карты. Так же к достоинствам телефона нужно отнести наличие FM-радио и медиа плеера, который воспроизводит все популярные форматы аудио и видео файлов. На задней части расположена мегапиксельная камера. Телефон поддерживает Bluetooth профиль A2DP для беспроводных наушников и имеет слот расширения памяти microSD до 16 ГБ.

 Explay Power
Explay Power

Вес телефона составляет 102 грамма. В комплекте уже есть кабель MicroUSB, USB адаптер для сети 220В и стерео гарнитура. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 1990 руб.

©  CNews