ESET наградила Comparex высшим статусом

Компания Comparex получила высший статус от ESET. Компания имеет в своем штате сертифицированных инженеров и специалистов по продажам программных продуктов партнера, успешно их продвигает, демонстрируя высокий уровень обслуживания заказчиков. Это и подтвердил полученный статус ESET Corporate Premier Partner.

Он позволит заказчикам Comparex получать дополнительные возможности и преимущества. К примеру, все заинтересованные клиенты получат данные о новых продуктах ESET, информацию о совместных специализированных мероприятиях, а также профессиональные и оперативные консультации от ведущих специалистов.

Статус ESET Corporate Premier Partner дается только после тщательной оценки компетенций сотрудников партнерской компании и технологии осуществления продаж. В частности, одним из критериев становится скорость обработки клиентов, поступающих по рекомендации производителя. Поэтому пользователи, желающие приобрести антивирусное ПО, могут не сомневаться: обращаясь в Comparex, они получат гарантированно высокий уровень обслуживания. Кроме того, в случае возникновения каких-либо сложностей для разрешения ситуации Comparex как Premier Partner максимально быстро сможет подключить специалистов компании-партнера.

©  @Astera