Назначен новый глава российского представительства компании Eset

Компания Eset, разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о назначении Дениса Матеева на должность главы представительства Eset в России.

Денис Матеев обладает обширным опытом в сфере информационных технологий в качестве эффективного управленца, как на российском, так и на международном уровне, говорится в сообщении компании. До прихода в Eset Матеев работал в немецком подразделении компании Alcatel, затем занимал руководящие посты в таких ИТ-компаниях, как «Микротест» и «Техносерв». С 2011 г. он присоединился к команде Eset, где отвечал за продажи и работу с партнерами Eset.

Приоритетными задачами Дениса Матеева на новом посту станут, в первую очередь, увеличение объемов продаж решений Eset Nod32, в том числе в сегменте крупных корпоративных заказчиков, а также планирование и развитие новых направлений бизнеса компании, как в России, так и в странах СНГ. Традиционным приоритетом для компании останется развитие партнерского канала.

.
Денис Матеев

«В ближайшей перспективе перед компанией Eset стоит ряд серьезных задач по расширению бизнеса в нашем регионе, – отметил Денис Матеев. – Мы рассчитываем на укрепление позиций Eset как в корпоративном, так и в розничном сегментах рынка. Eset всегда отличался профессиональной и квалифицированной командой, и я уверен, что объединение наших усилий позволит закрепить лидирующее положение компании на рынке».

Михаил Дрожжевкин, прежний глава Eset в России, покинул свой пост в связи с развитием собственного бизнеса.

©  CNews