Epson Stylus C91: новый экономичный фотопринтер

Компания Epson представила Epson Stylus C91 – новый струйный принтер формата A4 с экономичной системой из четырех раздельных картриджей, которые можно заменять по отдельности. Скорость печати – до 25 стр/мин в монохромном и до 13 стр/мин – в цветном. Разрешение – 5760 точек на дюйм.

Технология Epson PhotoEnhance автоматически определяет сюжет фотографии и подбирает необходимые цветовые настройки для любого жанра: портрет, пейзаж и тому подобное. Кроме того, есть функция удаления «красных глаз».

В поставку принтера входит программное обеспечение Epson Creativity Suite для управления файлами с фотокамер, карт памяти, сканера, компьютера и удобного выбора приложения для дальнейшей работы. Например, с помощью Epson Easy Photo Print можно выбирать и отправлять фотографии на печать. Перед печатью можно отредактировать снимки, например, сделать кадрирование.

 Epson Stylus C91
Epson Stylus C91

Принтер Epson Stylus C91 будет доступен на российском рынке в июне 2007 года. Рекомендованная розничная цена составит $95. Кроме того, на рынке будут доступны картриджи в экономичных упаковках.

©  CNews