Epson создала проектор для геймеров и киноманов

Компания Epson выпустила новый HD Ready-проектор Epson EH-TW480, разработанный специально для компьютерных игр, просмотра кино и спортивных трансляций на большом экране.

Новинка создана на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая обеспечивает точную цветопередачу, четкое и яркое изображение. При этом размер картинки может достигать 300 дюймов. Технология Epson 3LCD также гарантирует бережное воздействие на глаза зрителей, поскольку в формировании картинки не участвуют движущиеся механические части, и проецируемое изображение не мерцает.

HD Ready-проектор Epson EH-TW480

Яркость 2800 люмен и контрастность 3000:1 дают возможность получать четкое изображение даже при дневном свете. Ресурс лампы проектора увеличен до 5000 часов.

Помимо автоматической коррекции вертикальных трапецеидальных искажений у Epson EH-TW480 также есть слайдер для ручной коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений, поэтому проектор можно поставить сбоку от экрана, повесить под потолком или расположить на полу.

Проектор оснащен многочисленными разъемами для удобства подключения к игровым приставкам, DVD/Blu-ray-проигрывателям и телевизорам. Также модель позволяет просматривать фотографии в режиме слайд-шоу без ПК, напрямую с USB-носителя.

"Новый проектор Epson EH-TW480 сочетает в себе прекрасные характеристики для создания яркого, четкого, реалистичного изображения. С его помощью вы проведете незабываемое время в кругу друзей, получите захватывающие впечатления от игры, просмотра фильма или спортивной трансляции у себя дома. И при этом проектор Epson EH-TW480 вполне доступен по цене", - заявил Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства Epson EMEA.

©  @Astera