Epson B-510DN стал "выбором 2010 года"

Цветной струйный принтер для бизнеса B-510DN компании Epson получил награду Международной лаборатории потребителей (BLI) и звание "Выбор 2010 года" за достижение в области экономичной печати. Эксперты особо отметили низкую себестоимость отпечатков на данном принтере.

Epson B-510DN стал выбором 2010 года

BLI занимается независимым тестированием офисного оборудования, а также публикует отчеты и результаты подробных практических исследований, проводимых в лабораториях США и Великобритании. База протестированных ею продуктов насчитывает более 13 000 наименований и является источником конкурентной информации для профессионалов, работающих с копировальными машинами, принтерами, факсами, сканерами, широкоформатным оборудованием и МФУ.

"Мы осознаем требования современного бизнеса и стремимся к максимальному снижению стоимости отпечатков, не жертвуя при этом качеством. Награда BLI - это доказательство нашего реального и значительного достижения в снижении затрат на печать", - отметил Евгений Джаксимов, менеджер по бизнес-продуктам московского представительства компании Epson Europe.

©  @Astera