Entropia Universe: виртуальная недвижимость в MMO продана за $635.000

Во вселенной онлайновой игры Entropia Universe, на старейшей планете Planet Calypso, был продан Asteroid Space Resort. Виртуальная недвижимость была по частям продана новым инвесторам за умопомрачительную сумму в $635.000. Ранее Asteroid Space Resort уже попадал в Книгу рекордов Гиннеса, когда его купил предыдущий его владелец - в 2005 году он заплатил за него $100.000. До этого крупнейшей сделкой была продажа популярного Crystal Palace - стоимость этого объекта составляла $330.000.

Entropia Universe

Вселенная игры Entropia Universe состоит из двух игровых миров - Planet Calypso и Rocktropia. Игра не требует подписки, однако, в игре можно приобретать и продавать предметы. Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что мы получаем немало вопросов от наших читателей по поводу того, какого процессора и видеокарты будет достаточно для тех или иных игр. Нормально ли пойдёт игра на вашей системе, или следует сделать апгрейд? А если и так, то что лучше модернизировать в первую очередь, процессор или видеокарту? В нашей статье мы рассмотрели двадцать игр, в которых определили влияние числа ядер процессоров и частоты на производительность. Мы также определили ситуации, когда имеет смысл модернизировать видеокарту, а не CPU. Предлагаем ознакомиться с нашим очередным исследованием, посвящённым поиску оптимального баланса между CPU и GPU в играх.

©  Tom's Hardware