СПК «Тобол» внедряет систему управления бизнес-процессами ELMA

Компания EleWise, производитель программного обеспечения для управления предприятием, объявила о старте проекта внедрения системы управления бизнес-процессами ELMA в социально-предпринимательской корпорации «Тобол» (СПК «Тобол»).

СПК «Тобол» создана 8 октября 2007 г. в соответствии с указом Президента республики Казахстан от 17 сентября 2007 г. «О мерах по созданию и обеспечению деятельности социально-предпринимательских корпораций “Каспий”, “Тобол” и “Батыс”». Миссия компании заключается в эффективном бизнес-управлении региональными госактивами для социально-экономического развития региона; а целью является вовлечение всех перспективных государственных активов в деловой оборот. По информации EleWise, руководство СПК «Тобол» приняло решение о внедрении системы управления бизнес-процессами ELMA для решения следующих задач: автоматизация документооборота и управление основными процессами компании.

На сегодняшний день в системе работают 30 сотрудников СПК «Тобол». После завершения первого этапа проекта внедрения планируется увеличение числа пользователей и дальнейшее развитие системы в компании. Также ведутся переговоры с компанией ELMA о приобретении и внедрении системы управления показателями для решения стратегических задач компании на основе системы сбалансированных показателей.

©  CNews