Уникальный обучающий курс ECM Practitioner

DocflowВ сентябре 2009 года в рамках проекта Docflow впервые в России будет проведён обучающий курс по управлению информационными ресурсами предприятия AIIM ECM Practitioner.

Дата ближайшего тренинга уже определена: занятие пройдет 17 сентября в здании Международного Инвестиционного Банка (МИБ). Обучение будет проводить Ханс Кёхлер-Крюнер, директор международной службы образования AIIM по Европе, Ближнему Востоку и Азии.

Как отмечается, обучение на курсе ECM Practitioner позволит получить и систематизировать знания, необходимые для эффективного управления информационными ресурсами предприятия. Также в рамках курса будет представлен независимый обзор современных методов и технологий по управлению информацией и документами на предприятии.

"Сегодня на первое место для бизнеса и государства выходит эффективность процессов, новые стандарты управления и проблема обучения людей, которым придется работать с информационными ресурсами непосредственно на предприятиях. Обучающий курс ECM Practitioner систематизирует знания в области управления информационными ресурсами и документацией в организации. Он будет полезен, даже если вы опытный профессионал в этой области. Данное обучение обязательно для всех компаний, внедряющих или планирующих внедрение электронного документооборота и решения ECM. Курс будет интересен всем, будь то вендор, системный интегратор или конечный пользователь", - комментирует запуск совместной программы с AIIM председатель оргкомитета Docflow Григорий Липич.

©  @Astera