Ультрамобильный компьютер EasyBook P7 от компании PaceBlade - компактность и мощь

Ультрамобильный компьютер EasyBook P7 производства компании PaceBlade представляет собой компактное и мощное решение своими размерами сравнимое с обычной книгой. Устройство можно признать совершенно новым форматом для мобильных компьютеров, отлично подходящим как для мобильного, так и для домашнего использования. UMPC EasyBook P7 полностью совместим с операционной системой Microsoft XP, а это значит, что вы с лёгкостью сможете устанавливать и работать с привычными вам офисными и мультимедийными приложениями.

EasyBook P7

Немного технических параметров системы: гигагерцовый процессор VIA Esther C7M, 512 Мб или 1 Гб памяти DDR2, 2,5-дюймовый жёсткий диск ёмкостью 40, 60 или 80 Гб, графический чип VIA VN800, выдающий видео-сигнал на 7-дюймовый сенсорный TFT LCD-дисплей с широким углом обзора. При таких характеристиках весит система с установленным аккумулятором всего 880 граммов. Каждый уважающий себя мобильный компьютер должен иметь поддержку беспроводных стандартов связи. С этим у EasyBook P7 всё тоже в порядке - система имеет встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi 802.11b/g, так что в любом крупном городе вы будете постоянно на связи.

Отдельных слов заслуживает способ ввода информации - работа с устройством происходит полностью через сенсорный экран, причём средства ОС XP Tablet PC Edition позволяют вводить текст как печатая его на экранной клавиатуре, так и рукописным способом - установленное программное обеспечение с лёгкостью распознает ваш "почерк" и конвертирует его в текст. В общем, ультрамобильный компьютер PaceBlade EasyBook P7 - это мощное, надёжное и компактное устройство для тех, кому приходится работать в дороге. Подробности технического оснащения и комплектации прибора вы найдёте на нашем сайте.

 

©  MobileDevice