Новые DVD-плееры BBK с системой «Караоке MIX»

Компания BBK Electronics сообщает о скором поступлении в продажу на российском рынке моделей DVD-проигрывателей, оснащенных системой «Караоке MIX»: DV813X, DV816X и DV827X.

В DVD-плеерах 8-й серии со встроенной системой «Караоке MIX» реализованы функции балльной системы оценки исполнения и командных песенных соревнований. К каждой модели прилагаются караоке-диск на 2 тыс. песен и альбом со списком композиций. Баллы за исполнение шлягера можно получать не только используя диск, поставляемый в комплекте, но и пользуясь любым другим караоке DVD-диском, приобретенным в свободной продаже.

Проигрыватели DV816X и DV827X оснащены двумя микрофонными входами, что позволяет подсоединить к плеерам одновременно два микрофона и петь дуэтом. За создание эффекта объемного звучания в этих моделях отвечают декодеры Dolby Digital/Dolby Pro Logic II. Также к устройствам можно подключить многоканальную акустику – модели оснащены аудиовыходом 5.1.

Мультиформатные DV813X, DV816X и DV827X обладают встроенным высокоскоростным USB 2.0-портом для воспроизведения файлов (в том числе MPEG-4) с внешних накопителей. Музыкальные файлы можно слушать в необходимом порядке, составив плей-лист, а фотографии просматривать в режиме слайд-шоу. Для пропуска рекламных роликов на диске перед началом фильма в плеерах BBK предусмотрена функция Q-Play.

DVD-проигрыватель BBK 8-й серии
DVD-проигрыватель BBK 8-й серии

Новинки 8-й серии – DV813X, DV816X и DV827X – поступят в продажу в июле 2010 г. Стоимость не сообщается.

©  CNews