"Князь 3: Новая династия" в печати

Фирма "1С" сообщает об отправке в печать проекта "Князь 3: Новая династия" - продолжения известной серии ролевых игр.

Релиз игры "Князь 3: Новая династия", созданной студией внутренней разработки фирмы "1С", состоится 6 ноября. Помимо издания в обычной джевел-упаковке, в продажу поступит коллекционный сборник в DVD-боксе, в котором, наряду с новым проектом, будут представлены все предыдущие игры серии: "Князь: Легенды лесной страны", "Князь 2" и "Князь 2. Продолжение легенды".

"Князь 3: Новая династия" - это невероятные приключения в Лесной стране - легендарном мире, воссозданном на основе мифов славян, скандинавов и византийцев.

Завершилась эпоха Титанов, ушли в прошлое славные богатыри и великие властители. Час новых героев пробил, когда опустел престол великого княжества. Многие отважные воины начинают борьбу за титул владыки, и исход их поединка должен решить Богатырский меч.

Новый проект серии "Князь" представляет переработанную систему сражений, учитывающую множество параметров оружия и боевых предметов, многие из которых можно создавать с помощью волшебных зелий, а также существенно дополненную ролевую систему. Улучшена визуализация диалогов, мимика и жестикуляция собеседников. Игрокам предоставлены расширенные возможности для управления и охраны подвластных поселений, а также обновленный арсенал боевой магии.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews