v[duck] Mediabox 135: портативная мультимедиа станция

Компания InPrice Distribution, владелец торговой маркой v[duck] объявляет о выходе нового продукта - портативной мультимедиа станции v[duck] Mediabox 135.

v[duck] Mediabox 135

Mediabox 135 - это новинка, не имеющая на сегодняшний день аналогов на российском рынке. Помимо стандартных для мультимедиа станций функций воспроизведения аудио, видео и фото файлов разных форматов со встроенной памяти, ПК и NAS, v[duck] Mediabox 135 с легкостью может одновременно выступать в качестве таких устройств, как Интернет/FM-радио, Интернет-ТВ плеер, часы-будильник-календарь, портативный медиаплеер, сетевой медиаплеер, акустическая система и цифровая фоторамка.

Благодаря своей портативности, удобному интерфейсу, широкому функционалу и возможности автономной работы мультимедиа станция v[duck] найдет достойное применение как дома, так и в офисе на рабочем столе.

«Сегодня мы анонсируем самый многофункциональный на российском рынке будильник. А если серьезно, то мультимедиа станция v[duck] это, действительно, уникальный многофункциональный продукт, в успехе которого я уверен! Конечно, конкурировать с мультимедиа плеерами высокого разрешения по части воспроизведения файлов Full HD качества и многоформатности он в полной мере не сможет, да и цели такой мы перед собой не ставили. Mediabox 135 обладает незаурядным сочетанием функций в одном устройстве, выделяющим его на рынке. Этот современный гаджет сможет послужить как приятным подарком, так и полезным аксессуаром», - говорит Иван Федоров, бренд менеджер по продукции v[duck] компании InРrice.

Узнать о новинке больше можно на официальном сайте.

Товар полностью русифицирован и сертифицирован согласно системе сертификации Ростест. На данную модель распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год. Рекомендованная розничная цена составляет 3500 рублей.

Ранее редакция THG.ru отметила, что такая компания, как AVerMedia давно известно на рынках России и стран СНГ, но больше своими ТВ-тюнерами, картами захвата, IP-камерами и другой аналогичной продукцией. Рынок мультимедийных плееров сегодня бурно развивается, поэтому AVerMedia не могла оставить его без своего внимания. В результате мы получили пионерскую модель - плеер AVerLife ExtremeVision. Если большинство производителей выпускают плееры на чипсете Realtek, то в данном случае AVerMedia выбрала конкурирующую модель - Sigma 8655 на 500 МГц.

©  Tom's Hardware