Driver: San Francisco и Ghost Recon перенесены

Компания Ubisoft объявила о переносе релиза игр Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier и Driver: San Francisco с четвертого квартала текущего финансового года, который оканчивается 31 марта 2011 года, на следующий финансовый год (1 апреля 2011 - 31 марта 2012). Более точные сроки выхода игр не сообщаются.

Действие Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier разворачивается в недалеком будущем, а точнее, через 15 лет после событий Advanced Warfighter 2. В результате военного переворота в России, некая группировка свергла законного президента. На улицах творится полный хаос. В составе четверки "призраков" нам предстоит попытаться восстановить конституционный порядок в стране.

Сюжет Driver: San Francisco переносит игроков на три месяца после событий, описанных в Driver 3. После серьезной автокатастрофы Таннер выжил, но находится в коме. Но сам он уверен, что стал обладателем некой суперспособности, которая в игре получила название Shift. Благодаря этому умению, мы можем в любое время оказаться в любом автомобиле поблизости, не выходя из текущего авто.

©  CNews