Игровые новости | Dragon Nest получила второе обновление

Издатель многопользовательского экшена Dragon Nest сообщил о выходе крупного дополнения для игры. Помимо обновленного арсенала и снаряжения, в игре появилась новая локация — Забытый Остров. Финалом же нового квеста станет битва с  его обитателем — Морским Драконом. Чтобы добраться до нового босса игрокам понадобится потратить около трех часов своего времени.

Кроме того, вместе с выходом дополнения в Dragon Nest появились новые занятия для персонажей, достигших 24-ого уровня: рыбалка, кулинария и фермерство. Из выращенного урожая и пойманной рыбы можно будет варить разнообразные лечащие зелья и растворы, восстанавливающие запасы маны. Для этих целей все пользователи получат в свое распоряжение небольшую ферму и пристань. Разработчики также несколько обновили интерфейс игры — обращаться с предметами инвентаря стало удобнее.

Напомним, Dragon Nest — это условно-бесплатная многопользовательская игра в фэнтезийном сеттинге, разработанная компанией Eyedentity Games. Несмотря на несколько «кавайный» внешний облик, игра представляет собой достаточно глубокий и сложный кооперативно-ролевой слэшер. Релиз проекта в России состоялся в 2012 году, а данное дополнение стало уже вторым по счету за последние три месяца.

Читать на сайте

©  Игромания