Dr.Web AV-Desk защищает абонентов Trinity от вирусов и спама

С декабря 2008 г. благодаря внедрению интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk абоненты компьютерной сети Trinity (Красноярский край) могут бесплатно воспользоваться антивирусной защитой от компании «Доктор Веб».

Решение установить у себя Dr.Web AV-Desk компания «Паблисити», владеющая с компьютерной сетью Trinity, приняла осенью 2008 г. На протяжении всего тестового периода антивирусная защита, предлагаемая в виде услуги, вызывала устойчивый интерес абонентов. Уже на этом этапе Dr.Web AV-Desk позволил снизить количество обращений в службу технической поддержки Trinity, которые зачастую были связаны с проблемами последствий вирусной активности.

«Ни для кого не секрет, что компьютер сейчас есть практически в каждом доме, а Сеть и доступ к интернету в наше время стал стандартом де-факто, как в свое время был телефон. Не каждый пользователь ПК достаточно хорошо разбирается в тонкостях настройки своего компьютера, не говоря уже о полноте представлений о том, как защититься от внешних угроз, приходящих с почтой, трафиком, съемными носителями и т.п. Единственно реальным решением для обеспечения защиты большой сети, существующем на рынке в данное время, оказался сервис Dr.Web AV-Desk, полностью соответствующий нашим представлениям о простом и надежном способе централизованного предоставления антивирусной защиты». По его словам, Dr.Web AV-Desk обеспечивает возможность антивирусного мониторинга в реальном времени, при этом отличается легкостью и простотой установки, а также дружественным интерфейсом клиентских приложений.

В целях оптимизации сервисного обслуживания, удобства и комфорта своих клиентов, администрация сети Trinity приняла решение о бесплатном предоставлении услуги «Антивирус Dr.Web», полностью обеспечив все расходы по оплате.

©  CNews