Услуга «Антивирус Dr.Web» стала доступна абонентам «Телесет Нетворкс»

Компания «Доктор Веб» сообщила о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» частным и корпоративным клиентам компаний группы «Телесет Нетворкс» (ООО «Телесет» и ОАО ТНПКО), крупного провайдера Казани.

Казань занимает четвертое место в России по количеству пользователей интернета, говорится в сообщении «Доктор Веб». После внедрения Dr.Web AV-Desk те из них, кто уже являются абонентами «Телесет Нетворкс», смогут оценить преимущества SaaS-модели поставки антивирусного ПО. Услуга «Антивирус Dr.Web» проста в использовании для конечного потребителя и не требует значительных временных или материальных затрат при внедрении провайдером. По словам специалистов «Телесет Нетворкс», этот случай не стал исключением: техническая часть работ была выполнена быстро и без сбоев, внутреннее тестирование прошло успешно.

«Подписка на антивирус легка и удобна, абоненты могут сэкономить время за счет оплаты услуг скоростного интернета и за услугу “Антивирус” в едином счете, — отметил заместитель начальника отдела маркетинга компании «Телесет» Константин Музыченко. — К однозначным достоинствам сервиса с точки зрения конечного потребителя можно также отнести доступную цену, высокое качество антивируса, возможность обновления с сервера провайдера и оптимальный выбор тарифных планов».

©  CNews