Онлайн-магазин Dostavka.ru открыл новые пункты самовывоза

Интернет-гипермаркет Dostavka.ru объявил о том, что 11 октября открывает новые пункты самовывоза в регионах: в Омске, Томске, Барнауле, Иркутске и Улан-Удэ. Таким образом клиенты гипермаркета могут экономить на доставке и забирать покупки в удобное для них время.

Открытие пунктов самовывоза товаров Dostavka.ru связано, в первую очередь, с повышением востребованности данной услуги у покупателей, которые хотят сэкономить на доставке, забрав покупку самостоятельно. Кроме того, большой ассортимент привлекает многих клиентов, однако заказы на недорогие товары оказываются невыгодными для покупателя именно из-за стоимости доставки. Теперь такие небольшие покупки стали более привлекательны для клиентов.

Оплатить товар в пункте самовывоза можно любым удобным способом: наличными или заранее с помощью банковской карты или других электронных платежей. Как правило, клиенты интернет-гипермаркета предпочитают наложенные платеж. Получив заказ, сотрудник Dostavka.ru предложит проверить его комплектацию и внешний вед на предмет повреждений. Вместе с товаром покупатель получит наряд-заказ, кассовый чек и гарантийный талон.

Открывая пункты самовывоза в регионах, руководство Dostavka.ru рассчитывает привлечь новых покупателей возможностью сэкономить и забирать покупки в удобное для них время в удобном месте. При этом в планах открыть пункты самовывоза и в других городах: Красноярске, Новосибирске, Пензе, Уфе, Кирове, Саранске, Перми, Казани, Ульяновске, а также в Москве и Подмосковье.

©  CNews