Brothers in Arms: Furious 4. Скриншоты

Компания Ubisoft представила новые скриншоты из игры Brothers in Arms: Furious 4, работает над которой студия Gearbox Software.

Несмотря на то, что действия будут разворачиваться во время Второй Мировой войны, игра полностью сменит стилистику. Furious 4 станет больше похожа на фильм Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки", чем на предыдущие части серии Brothers in Arms. Главные герои - четверо бойцов спецназа, которым поставлена задача уничтожить экспериментальные подразделения в тылу немцев, а заодно и всю ставку Гитлера.

У каждого из четырех персонажей будет свой собственный набор оружия и навыков. В игре не будет никаких диверсий, стэллс-миссий и прочих партизанских штучек. Наши герои действуют нагло, нападают открыто и демонстрируют нацистам своё превосходство во всём. К слову, поскольку героев четверо, то сам собой напрашивается вопрос об онлайновом кооперативе. И он, естественно, будет. Практически всю сюжетную линию можно будет пройти с друзьями. Кроме того, предусмотрены различные режимы многопользовательской игры.

Релиз игры запланирован на первую половину 2012 года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews