"Доктор Веб" открыл представительство в Японии

"Доктор Веб" сообщила об открытии представительства в Японии. Компания Doctor Web Pacific, 100% капитала которой принадлежит московскому ООО "Доктор Веб", со штаб-квартирой в городе Кавасаки, приступает к полномасштабному продвижению продуктов и сервисов Dr.Web на японском рынке под руководством генерального директора Сю Сугавара.

"Работая в Японии с 2004 года, мы шаг за шагом осваивали специфику этого, пожалуй, самого сложного рынка. Можно сказать, что Япония - настоящая выставка антивирусов, и сложно ожидать, что новичкам здесь будут очень рады. Наша стратегия в Японии далека от стандартных путей вхождения на новый рынок, в осуществлении этой стратегии мы будем всецело поддерживать директора нашей японской компании, г-на Сугавару", - заявил генеральный директор компании "Доктор Веб" Борис Шаров.

Российский разработчик сотрудничает с японскими дистрибьюторами по продаже продуктов защиты для Unix-систем с 2004 года, поэтому продукты под маркой Dr.Web уже достаточно известны на рынке. Работа компании Doctor Web Pacific будет сосредоточена, в первую очередь, на крупных корпоративных клиентах, предлагая им не только эффективные, но и выгодные решения. В частности, новые условия лицензирования продуктов Dr.Web позволят максимально упростить выбор и приобретение средств информационной безопасности - как для партнеров вендора, так и для их клиентов. Кроме того, программа миграции для пользователей антивирусов других производителей - "Переходи на зеленый" - предполагает 50% скидку при переходе на годичную лицензию Dr.Web.

©  @Astera