"Открытые дни Directum" запланированы на апрель

Межрегиональная ежегодная конференция "Открытые дни Directum" состоится 15 апреля сразу в нескольких городах России. Тема предстоящих Открытых дней - "Электронное правительство, электронный муниципалитет, госуслуги".

На мероприятии соберутся представители органов государственной власти и местного самоуправления, которые планируют или уже внедряют решения для автоматизации основных процессов взаимодействия в своих учреждениях и переходящие на автоматизацию управления государственными услугами.

Перед участниками выступят ведущие эксперты и консультанты, имеющие богатый практический опыт работы в области документооборота. В их докладах будут представлены как готовые решения для конкретных задач, связанных с наиболее актуальными в настоящий момент темами (обращения граждан, электронные заседания, законотворческая деятельность и другие), так и масштабные проекты внедрений в органах государственной власти и местного самоуправления. В программу также включены доклады представителей органов государственной власти и местного самоуправления.

В этом году конференция "Открытые дни Directum" пройдет сразу в 12 городах России.

©  @Astera