Digma FT215: автомобильный FM-трансмиттер - трансляция MP3 на магнитолу

Торговая марка Digma представила новую модель автомобильного FM-трансмиттера - Digma FT215. Если установленная в автомобиле магнитола не воспроизводит музыку в формате MP3, то использование FM-трансмиттера Digma является самым простым и недорогим способом исправить этот недостаток. Автомобильный FM-трансмиттер Digma FT215 позволяет воспроизводить MP3 файлы с USB флэш-накопителя или с карты памяти SD, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM-передатчика.

Digma FT215

Digma FT215

Дополнительно устройство имеет линейный вход, позволяющий прослушивать аудио файлы с CD-, DVD-, MP3/MP4 плеера (включая iPod) и других носителей c линейным входом через аудио систему автомобиля. Вся полезная информация воспроизводиться на LCD-дисплее с подсветкой: время трека, режим воспроизведения, частота передатчика, название MP3-файла.

Настроить FM-трансмиттер очень просто: трансляция ведется на выбранной частоте в диапазоне 87,5-108 МГц, соответственно, на FM-приемнике автомагнитолы выбирается такая же частота. Управление осуществляется при помощи 4-х кнопок, расположенных по бокам экрана, или с помощью компактного пульта ДУ, входящего в стандартную комплектацию.

Digma FT215 представлены в двух цветах корпуса: черном и коричневом. Подробные технические характеристики новинки представлены на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Philips представила новую автомобильную мультимедийную систему стандартного монтажного размера 1DIN Philips СED750.

©  Tom's Hardware