Digma D4: удобный и компактный мультимедийный плеер с 4,3" дисплеем

Торговая марка Digma представила компактный Full HD плеер с большим экраном, широкими функциональными возможностями и приятным дизайном - Digma D4.

Digma D4

Digma D4

Сенсорный экран плеера с размером 4,3" имеет разрешение 480х272 точек (поддержка 16 млн. цветов), и предлагает возможность не только комфортно слушать музыку, но и, соответственно, смотреть видео и изображения практически во всех актуальных на сегодняшний день форматах. Причем плеер может проигрывать файлы в том виде, в каком они проигрываются на персональном компьютере, и не требует дополнительного конвертирования, в том числе и для видеоданных с разрешением Full HD 1080p.

Управлять плеером Digma D4 просто и удобно благодаря пиктограммам на сенсорном экране плеера, а ёмкий аккумулятор позволит проигрывать фильмы и музыку на протяжении нескольких часов. При этом плеер имеет небольшой вес и весьма компактные размеры. Дополнительные возможности нового устройства: диктофон, возможность чтения текстовых файлов, просмотр изображений на ТВ при помощи AV-выхода.

Подробные технические характеристики новинки доступны на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru уже рассказывала про новое устройство IconBIT Toucan W. Это представитель нового класса устройств - Smart TV Box, то есть «умная» приставка для телевизора, работающая под управлением ОС Android, значительно расширяющей функциональность медиаплеера. Выход в интернет, чтение блогов, почта, прогноз погоды, просмотр киноафиши, чтение RSS-новостей и другие подобные функции, которые люди привыкли ожидать от компьютера, с новинкой открываются на обычном телеэкране. О том, как iconBIT Toucan W проявляет себя на практике, и как можно использовать его функциональность, можно узнать, прочитав «Обзор iconBIT Toucan W: медиаплеер и смартбокс на Android».

©  Tom's Hardware